Оцените мой сайт
Всего ответов: 87

Начало » 2007 » Апрель » 22 » "Зенит" одержал победу на "краю земли"
"Зенит" одержал победу на "краю земли"
«Зенит» одержал очень сложную победу во Владивостоке над местным клубом «Луч-Энергия». Подопечные Сергея Павлова уже на 35 минуте остались вдесятером. На футболисте «Зенита» Анатолии Тимощуке сфолил Симочка и, обслуживающий матч Валентин Иванов сразу показал красную карточку. Владея по ходу всего матча преимуществом, зенитовцы никак не могли провести хотя бы одну организованную атаку. Гости потеряли нити игры и совсем отошли в оборону, лишь изредка пробирались они к воротам Малафеева, но защитники справлялись и с их вылазками. Второй тайм для петербуржцев начался так же, как и концовка первой половины встречи. Словно считая красную карточку на вине Тимощука, болельщики, присутствовавшие на стадионе «Динамо», в унисон освистывали его действия. Надо отметить, что поле во Владивостоке, мягко говоря, не подходит для игры в футбол. Оно все чаще напоминало огород, с которого недавно собрали урожай. Но вернемся к игре. Вот и второй тайм подходит к концу, а на табло по-прежнему две «баранки». Одна из подач Аршавина с левого фланга наконец-то заканчивается мощным ударом с левой ноги в исполнении Константина Зырянова, который, к слову, провел всю игру на высоких скоростях, изредка проигрывая единоборства. 81 минута становится счастливой для петербуржцев, которым, как мне показалось, сложно было играть после насыщенной недели и трудного матча в «Лужниках». Оставшееся время питерцы открыто катали мяч по полю, а владивостокцы не смогли ничего противопоставить голу Зырянова. 0:1 – хороший результат, но, пока, неубедительная игра футболистов "Зенита"...

Чемпионат России. 6-й тур

"Луч-Энергия" - "Зенит" - 0:1
Гол: Зырянов, 82 (0:1)

Категория: Новости Зенита | Просмотров: 617 | Добавил: Bugru-07 | Рейтинг: 0.0 |